X

ООО «Термо-Решения»

Поставки промышленного оборудования импортного и российского производства

+7 (499) 653 80 83

e-mail: info@thermo-r.ru

Новости

Поделиться

С друзьями в соц.сетях

Термотрансферный принтер TTP4000



Программируемый термотрансферный принтер TTP4000 производства компании R+K Loepfe AG (Швейцария) специально разработан для высокоточной маркировки проводов, отвечает самым высоким требованиям к качеству. Инновационный процесс печати основан на использовании двух лент: термотрансферной и рецепторной, позволяет автоматически обрабатывать кабели с внешним диаметром от 2 до 15 мм с превосходными результатами. 

С термотрансферным принтером TTP 4000 открывается целый ряд возможностей маркировки проводов: от текста до штрих-кода и графики, например, логотипов, с отличным разрешением для максимальной читабельности.

Маркировка, нанесенная данным принтером устойчива не только к нагреву и влаге, но и к истиранию. Принтер может использоваться как автономное устройство, так и встраиваться в линию обработки провода с автоматами резки и/ или резки/зачистки провода.

Изначально  происходит перенос текста или  изображения с темотрансферной на рецепторную ленту, а потом производится терм перенос изображений с ленты на провод.

Благодаря специальному роликовому механизму  маркировка наносится вокруг провода (360º). Одним из преимуществ такой маркировки является отличное разрешением для максимальной читабельности. Также возможна маркировка провода с двух противоположных сторон.

Дружественный интерфейс принтера, возможность программирования всех параметров с панели управления, внешней клавиатуры или ноутбука.

Технические характеристики

Наименование модели TTP4000
Метод маркировки термотиснение
Возможности маркировки

сквозная нумерация, графические изображения, логотипы, одно/многострочный текст, двусторонняя маркировка, специальные символы, штрих-код

Внешний диаметр маркируемого материала от 2 до 15 мм
Ширина печати максимально  80 мм
Высота печати

максимально  20 мм

Цвет красящей ленты черный и белый
Расход ленты 3 – 30 мм (за одну маркировку зависит от размера символов)
Интерфейс RS232, параллельный интерфейс,USB

Давление сжатого воздуха

 5-6 бар

Электропитание

 230 В, 50 Гц

Габаритные размеры

330 х 700 х 380 мм

Вес

 13 кг