Главная/ Новости/ Изготовление эквивалентов нагрузки и оснастки для вибрационных и ударных стендов
07.07.2016

Изготовление эквивалентов нагрузки и оснастки для вибрационных и ударных стендов

Для проведения первичной аттестации вибрационных установок и ударных стендов в соответствии с ГОСТом требуются эквиваленты нагрузки (грузы). Большинство предприятий сталкиваются с проблемой изготовления данных эквивалентов нагрузки.

Эквиваленты нагрузки для аттестации стендов

Специалисты ООО «Термо-Решения» готовы в кратчайшие сроки помочь рассчитать, спроектировать и изготовить для вашего предприятия любые эквиваленты нагрузок в соответствии с требованиями ГОСТ.

Также наши специалисты имеют большой опыт в разработке и изготовлении специальной технологической оснастки, применяемой при испытаниях различных типов изделий на воздействие вибрационных и ударных нагрузок.

Получить всю интересующую вас информацию можно, позвонив по телефону +7 (499) 653-80-83 или отправив запрос по электронной почте.

Смотрите также

Другие новости

Все новости →

Хотите рассчитать стоимость с доставкой?

Пришлём коммерческое предложение с ценой, сроком поставки и вариантами оснастки.

Контакты

Свяжитесь с нами

Адрес

305010, г. Курск, ул. Чапаева, д. 22А

Телефон

+7 (499) 653-80-83

Режим работы

Пн–Пт: 9:00–18:00

Оставить заявку

Ответим на вопросы по подбору и наличию оборудования в течение рабочего дня.