- 08.08.24
Специалисты компании ООО «Термо-Решения» ознакомились с процессом производства и прошли обучение в Китае на заводе изготовителе электродинамических вибростендов и систем управления ECON Technologies.
В процессе обучения наши специалисты ознакомились с последней линейкой блоков усилителя с технологией SiC-FET (полевой транзистор на карбиде кремния) - новейшее силовое устройство которые обладают гораздо более высокой эффективностью преобразования энергии.
Дополнительно был проведен полный курс обучения по работе на цифровой системе управления виброиспытаниями UCON VT-9002 и были опробованы режимы испытаний, которые необходимы в работе нашим Заказчикам.
По результатам обучения специалистам компании ООО «Термо-Решения» были выданы сертификаты, подтверждающие их квалификацию в части технического обслуживания и сервисной поддержки всех продуктов компании ECON Technologies.
ООО «Термо-Решения» является официальным дистрибьютером и сервисным партнером компании ECON Technologies на территории РФ.