Главная/ Оборудование/ Оборудование для обработки провода/кабеля/ Прессы для обжима контактов в ленте/ Пресс P040 для обжима контактов в ленте
Оборудование для обработки провода/кабеля · Прессы для обжима контактов в ленте

Пресс P040 для обжима контактов в ленте

Настольный пресс Mecal P040 для обжима контактов и наконечников на ленте, работа с аппликаторами T-образного стандарта.

  • Работа с аппликаторами со стандартным T-образным соединением
  • Ход штока 40 мм (варианты 20–40 мм по запросу)
  • Высота рабочей зоны 135,8 мм, увеличение до 212 мм
  • Самотормозящий мотор
  • Опция — монитор контроля качества обжимных соединений (CFA)

Mecal P040 — настольный пресс для обжима контактов и наконечников на ленте, предназначен для работы с аппликаторами со стандартным T-образным соединением.

Стандартный ход штока — 40 мм, возможны варианты от 20 до 40 мм с шагом 5 мм по запросу клиента. Высота рабочей зоны — 135,8 мм (позволяет использовать все стандартные типы аппликаторов), возможно увеличение рабочей зоны до 212 мм. Модификация оснащена самотормозящим мотором, пресс может быть дооснащён монитором контроля качества обжимных соединений (CFA, опция).

Согласно международным стандартам безопасности, полуавтоматическая комплектация (для настольного применения) включает защитную крышку, держатель катушек и педаль.

Мощность1,87 кВт
Усилие опрессовки4 000 кг
Ход штока40 мм
Высота рабочей зоны135,8 мм (до 212,0 мм)
Вес148 кг
Размеры (Ш×В×Г)360×1050×400 мм
Электропитание400В / 230В / 480В

Хотите рассчитать стоимость с доставкой?

Пришлём коммерческое предложение с ценой и сроком поставки.

Контакты

Свяжитесь с нами

Адрес

305010, г. Курск, ул. Чапаева, д. 22А

Телефон

+7 (499) 653-80-83

Режим работы

Пн–Пт: 9:00–18:00

Оставить заявку

Ответим на вопросы по подбору и наличию оборудования в течение рабочего дня.