X

ООО «Термо-Решения»

Поставки промышленного оборудования импортного и российского производства

+7 (499) 653 80 83

e-mail: info@thermo-r.ru

Новости

Поделиться

С друзьями в соц.сетях

Зачистка микрокоаксиального кабеля диаметром до 2 мм



Настольный электрический полуавтомат CoaxStrip5300RX выполняет ступенчатую зачистку гибких микрокоаксиальных кабелей с диаметром внутреннего проводника более 0,07 мм и внешним диаметром менее 2 мм. Максимальная длина зачистки 29 мм.

Это полностью программируемое устройство, обеспечивающее высокую точность и стабильное качество обработки кабелей. Программируемая последовательность зачистки разных слоев позволяет зачищать кабели самой разной конструкции и с разными типами изоляции. Полуавтомат ступенчато зачищает до 9 элементов конструкции кабеля. Резка и удаление изоляции производится высокоточными вращающимися ножами. В процессе обработки кабель фиксируется двумя захватами.

Для обеспечения фиксации кабеля и с одновременным сохранением внешней изоляции от повреждений, усилие зажима кабеля регулируется с панели управления.

Полуавтомат имеет простое и интуитивно понятное меню управления. Параметры настройки вводятся и отображаются на большом сенсорном ЖК дисплее. Программы обработки сохраняются в памяти машины.

Запуск рабочего цикла машины производится от датчика. Полуавтомат производит частичное или полное удаление элементов кабелей.

Технические характеристики

Внешний диаметр обрабатываемых кабелейОт 1,1 до 2,0 мм
Минимальный диаметр внутреннего проводника кабеля0,07 мм
Шаг настройки диаметра врезания0,01 мм
Длина зачисткиДо 29 мм
Шаг длины зачистки0,01 мм
Количество ступеней зачистки9
Производительность (в зависимости от программы обработки)До 650 шт/час.
Электропитание220 В,50 Гц
Сжатый воздух (обдув блока зачистки)0,4 – 0,6 МПа
Габаритные размеры494х140х218 мм
Вес9 кг