X

ООО «Термо-Решения»

Поставки промышленного оборудования импортного и российского производства

+7 (499) 653 80 83

e-mail: info@thermo-r.ru

Новости

Поделиться

С друзьями в соц.сетях

Компактные камеры с возможностью прохода, тип ClimeEvent



Проходные климатические камеры серии ClimeEvent фирмы Weisstechnik® (Германия) позволяют тестировать габаритные изделия и детали на влияние температуры и влажности, на их функциональность и срок службы.

Проходные климатические камеры серии ClimeEvent является эталоном с точки зрения производительности, качества и удобства в обслуживании. Используемый хладагент уже сейчас превышает требования будущих стандартов, благодаря чему он обеспечивает высокую надежность инвестиций с учетом будущих изменений и делает устройства ClimeEvent очень экологичными и удобными в обслуживании.

Благодаря модульной конструкции можно быстро и просто подбирать конфигурацию компактной камеры: доступно большое количество вариантов компоновки, что дает возможность выбрать идеальное решение даже под самые жесткие требования. Инновационный пользовательский интерфейс WEBSeason® позволяет Вам программировать, контролировать Ваши тесты в любое время и в любом месте - даже с Вашего планшета или смартфона.

Основные преимущества для пользователя:
- Температурный диапазон от -40/-70 до +150 °C
- Диапазон относительной влажности 10…95% в диапазоне температур +10…+90 °C
- Объем тестового пространства 9, 11, 14, 16, 18, 21 м³
- Новый, экологически чистый хладагент R449A
- Двухслойная теплоизоляция толщиной 200 мм
- Высокопроизводительные вентиляторы нового поколения
- Интерфейс WEBSeason® для пользователей

По ссылке ниже вы можете скачать Технические характеристики в формате *pdf: -Технические характеристики компактных камер с возможностью прохода, тип ClimeEvent