X

ООО «Термо-Решения»

Поставки промышленного оборудования импортного и российского производства

+7 (499) 653 80 83

e-mail: info@thermo-r.ru

Новости

Поделиться

С друзьями в соц.сетях

Принтер этикеток BRADY BMP21


СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА! Минипринтер этикеток BMP21 - это экономичный, оперативный инструмент для работы бригад монтажа СКС, электрики, промышленных предприятий. На этом термотрансферном принтере вы создадите надежную маркировку, которая будет служить долгие годы.

СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА!

Минипринтер  BMP21 - это экономичный, оперативный инструмент для работы бригад монтажа СКС, электрики, промышленных предприятий. На этом термотрансферном принтере вы создадите надежную маркировку, которая будет служить долгие годы.

BMP21 пришёл на замену принтеру IDPal.

Новое в принтере этикеток BMP21

Русский язык - теперь можно конфигурировать меню принтера не только на английском, испанском, французском, португальском, немецком и датском, но и на русском языке.

Новый шрифт печати на термоусадочной трубке малого диаметра M21-125-C-342 (6 мм) и M21-187-C-342 (9 мм) - ранее печатный текст на маркерах размером 6 мм не прочитывался из-за очень маленького размера шрифта. В новой версии принтера это неудобство устранено. Для маркеров размером 9 мм появилась новая возможность выбора шрифта 14pt (ранее самым большим был шрифт 9pt)

Руководство по быстрому старту работы на принтере на русском языке - находится внутри блистерной упаковки.

Принтер этикеток BMP21 Быстрый старт (скачать)