X

ООО «Термо-Решения»

Поставки промышленного оборудования импортного и российского производства

+7 (499) 653 80 83

e-mail: info@thermo-r.ru

Новости

Поделиться

С друзьями в соц.сетях

Напольные знаки для общественных мест



В связи со сложившейся ситуацией стремительного распространения коронавирусной инфекции Роспотребнадзор призывает граждан соблюдать в общественных местах социальную дистанцию в 1,5 - 2 метра, а ВОЗ признала безопасным расстояние в 4 метра.

ООО «Термо-Решения» сообщает о поставках напольных знаков «Соблюдайте безопасную дистанцию» для использования в местах скопления людей.

Материал B-7541 – это:
1. верхний слой – прозрачный полиэфирный ламинат
2. базовый материал с напечатанной информацией
3. постоянный, чувствительный к давлению, адгезив
4. подложка

Яркий и заметный знак «СОБЛЮДАЙТЕ БЕЗОПАСНУЮ ДИСТАНЦИЮ» отлично держится на поверхности, устойчив к воздействию моющих средств и постоянному пешеходному трафику.

Напольный знак «СОБЛЮДАЙТЕ БЕЗОПАСНУЮ ДИСТАНЦИЮ»


Знак предназначен для нанесения на плоские и изогнутые поверхности. Специальный клеевой состав обеспечивает отличную адгезию к поверхностям с низкой поверхностной энергией. Температура эксплуатации знака от -40°C до +110°C. Материал устойчив к ультрафиолету, влажности и перепадам температур. Знак может протираться водой и моющими веществами (устойчив к химическим реагентам, таким как: минеральное масло, 5% гидроксид натрия, 5% хлорид натрия, 5% сульфидная кислота, 2% мыльный раствор). Размеры знака 800х80 мм.

Для максимального визуального эффекта рекомендуем использовать знак вместе с контурными метками «СЛЕД».


Размеры одного знака «След»: длина 254 мм, ширина 89 мм. Возможна поставка знаков следующих цветов: желтый, зеленый, красный, черный, синий, белый. Знаки «След» поставляются в упаковке из 10 шт. (5 правых и 5 левых).

Узнать подробную информацию о клеевых знаках и запросить коммерческое предложение Вы можете по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.