X

ООО «Термо-Решения»

Поставки промышленного оборудования импортного и российского производства

+7 (499) 653 80 83

e-mail: info@thermo-r.ru

Новости

Поделиться

С друзьями в соц.сетях

Мобильная температурная система TSR 2252 LN для тестирования микроэлектроники



Компания Термо-Решения рада представить Вашему вниманию мобильную температурную систему модели TSR 2252 LN фирмы S-TEC (Германия) для проведения быстрых и точных температурных испытаний электронных компонентов, датчиков, модулей и готовых изделий в процессе их разработки и производства.

Система TSR 2252 LN разработана с высоким запасом надежности и сроком службы. Система может эксплуатироваться в течении 250 рабочих дней в году при трехсменной работе 24 часа в сутки и сроком службы 20 лет.

Главное преимущество системы перед стандартными температурными камерами является высокая скорость создания температуры в диапазоне -80…+225 °C посредством подачи холодного или горячего сухого воздуха в зону испытаний и локальном воздействии на объект тестирования.

Специальная конструкция стандартной термочаши, позволяет достичь идеального распределения температурного поля, для достижения высокой точности температуры при испытании.

Так, благодаря, использованию мобильной системы возможно проведение температурных циклов на заданном небольшом ограниченном участке изделия, в то время как вся остальная поверхность изделие изолируется от воздействия температуры специальными термоизоляционными ковриками.

Предусмотрено использование системы TSR 2252 LN для проведение следующих видов испытаний - термоциклирование, тепловой удар, определение характеристик полупроводниковых приборов и других электронных компонентов при воздействии на них температур на функциональных тестерах.

Для адаптации с различными тестерами микросхем, проектируется и изготавливается специальная термочаша в соответствии с техническим заданием Заказчика или комплексное решение, которое в полном объеме обеспечивает требования к проведению испытаний.

Компания Термо-Решения является эксклюзивным дистрибьютором по поставке данного оборудования на территории РФ и СНГ.

Более подробное описание возможностей данного оборудования Вы можете посмотреть в нашем каталоге или обратившись по телефону +7(499)653-80-83 или отправив запрос по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..